Интернет на ул им. Кирова, дом 121
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 133. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Фридом предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Мне кум хвалил Сибирский медведь, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь мне за 2 дня подключили и все хорошо
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Хочу поблагодарить работников Домашние сети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул им. Кирова, 121 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул им. Кирова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Соседние улицы в Краснодар
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



